15 ноября, 2012

Тыковка 2012

В этом году мы опять практически уже собирались резать арбуз, потому что круглые арбузы встречаются в магазинах чаще хороших круглых тыковок :). А потом муж, нежданно, купил красивую буржуйскую тыковку с хвостиком, она другого сорта и ярче наших по цвету (сразу сдаю пароли-явки куплено в Лэни-Лэнде). Маааленькую, но очень хорошенькую. Глобальные планы по вырезанию 3х сложных картинок тут же подсократились, до 2х и небольших.
Традиционная рожица, в этом году добрая.


С другой стороны кошка. В прошлом году выбирая между кошкой и совой, решила, что сову в 2012м году вырежу, а пока кошка. В этом пересмотрела разных сов, но идея извратиться и вырезать кошку на метле из варкрафта была привлекательнее :). В игре кошка цветная и смотрится по другому, но сама мыль ведьминской кошки в шляпе и летящей на метле мне показалась очень хэллоуинской. Вырезанные на тыкве - это всё самые мои любимые атрибуты этого празника.


По нашему климату самое то в такие тёмные вечера зажигать огни и веселиться с друзьями, гнать ночную хмарь с дождями на улице (и с души) смехом и хорошими посиделками. Кстати про посиделки, вчера встречались с Натусей и Катюшкой, Александринушка мы нашли тебе капкейки, приезжай :).

Со свечкой внутри все картинки смотрятся таинственнее :).


Ну, а в следующем будет сова, а может и нет :). Не буду загадывать.


А как ваши тыковки? Кто вырезал, показывайте! С удовольствием полюбуюсь :).


12 ноября, 2012

Котята

Помните смотрели видео с камеры, установленной в гнезде совы, тут тоже самое только с котятами.
Вот кусочек, а по ссылке выше "прямой эфир".

Приятного :).
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...